09.02.2019

В области продолжается проект "Профессия - предприниматель"

10 февраля в 15 по адресу: ул. Ново-Садовая 265а, состоится экскурсия
для старшеклассников и студентов в необычный салон флористики VeryBerryART.
На этот раз гости посетят салон, где изготавливают съедобные букеты на
заказ. Букеты и композиции из овощей, фруктов, ягод, грибов, колбасы, сыра и даже
раков! Основатель проекта – участница федеральной программы «Ты – предприниматель» Анна Устинова.
Федеральная программа «Ты – предприниматель» в Самарской области при
поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской
области и Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской
области» запустила в ноябре новый спецпроект «Профессия «Предприниматель»:
экскурсии к бизнес-проектам и предприятиям Самарской области».
Старшеклассники и студенты имеют возможность посетить компании региона и узнать больше о том, как же делается настоящий бизнес. Экскурсии проводятся как на крупные производства, так и на малые, которые готовы показать свое дело, поделиться секретами становления или дать возможность ребятам самим почувствовать себя предпринимателями.
Основная цель таких экскурсий – познакомить ребят с региональными предпринимателями, показать их истории успеха, вдохновить ребят на занятие предпринимательством.
Молодые предприниматели могут рассказать о своем проекте заполнив
анкету. Для участия в экскурсиях также необходимо заполнить анкету и оставить
свои контактные данные.

Заявки на участие направлять на электронную почту prutskaya@molpred63.ru ,
Прутская Эвелина.

Телеканал «Живая Планета» ищет волонтеров по всей России

Телеканал «Живая Планета» ищет героев на съёмки второго сезона проекта «Волонтёры». Обязательное условие для всех желающих: любовь к природе, ответственность и храбрость.

Самарская областная библиотека приглашает

С 19 по 24 февраля состоятся следующие мероприятия:

19.02.2019

В Самарской областной юношеской библиотеке состоится новая встреча-презентация в рамках проекта «Книжный сомелье»

21 февраля в 15:00 в Самарской областной юношеской библиотеке (пр. Ленина, 14) в рамках проекта «Книжный сомелье» (16+) дегустацию книг проведет актриса Самарского академического театра...