Нефтегорские «звездочки» покорили Казань!

С 1 по 3 мая в Казани проходил международный конкурс-фестиваль «Арт-вояж», в котором приняли участие солисты образцовых детских коллективов Центра детского творчества «Радуга» г. Нефтегорска: вокального объединения «Ступени к звёздам» (руководитель Светлана Сидорова) и хореографической студии «Серпантин» (руководитель Вера Егорова).

Более 1500 участников из разных городов России и ближнего зарубежья, таких как Москва, Новосибирск, Тула, Рязань, Ярославль, Пенза, Курган, Воронеж, Казань, Чебоксары, Самара, Кинешма, представляли конкурсные программы, состоящие из двух разнохарактерных номеров.

Вечером все с нетерпением ждали результатов конкурса. На Гала-концерте не обошлось без сюрприза: коллективу «Ступени к звездам» была подарена путевка на участие в фестивале «Свободный полет», который пройдет в Минске. Принять участие в Гала-концерте выпала честь Сидоровой Виктории с песней «Орлы или вороны». Все воспитанники стали лауреатами Международного конкурса-фестиваля «Арт-вояж» и очень довольны своими результатами.

Все лауреаты получили дипломы, памятные медали, значки и мягкие игрушки, а педагоги отмечены благодарственными письмами общественного фестивального движения «Дети России».

Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!

В Самаре пройдет Межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018

2 и 3 июня 2018 года в Самаре на 2-й очереди набережной при поддержке Правительства Самарской области пройдет межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018.

В Похвистнево прошел семинар по 3D-моделированию

18 мая на базе школы №7 города Похвистнево прошел семинар «Использование робототехники и 3D моделирования в образовательном
процессе», организованный отделом информационных технологий...

В ЦВР "Эврика" с. Подбельск прошел педсовет

21 мая в Центре внешкольной работы «Эврика» состоялся педагогический совет, где подвели итоги работы учебного года.