Самарцев приглашают к участию в новом телевизионном проекте

Жители Самары, профильные ассоциации, клубы, организации в сфере дополнительного образования и все заинтересованные граждане приглашаются к участию в новом развлекательном телевизионном проекте о талантливых животных, обладающих яркой индивидуальностью. К производству телешоу приступила компания «Студия RED CARPET».

Телевизионное шоу будет проходить в формате конкурса, в котором могут принимать участие животные, обладающие не только специальными трюковыми навыками, но и любыми удивительными, необычными природными способностями. А финалисты конкурса будут приглашены в Москву для участия в съемках заключительного этапа проекта.

Для участия в проекте необходимо до 1 июня 2018 года отправить видеоролик, отражающий уникальные умения животного на электронный адрес: zveri.talanty@gmail.com.

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (925) 999 22 69 (Дмитрий Лаврентьев).

В самарской школе №176 пройдут Георгиевские чтения

XIX Городские Георгиевские чтения «Под знаком Святого Георгия» приурочены к 250-летию со дня основания Ордена и знаков его отличия.

23.04.2019

В Южном управлении прошел окружной конкурс агитбригад

В школе №1 «ОЦ» с. Большая Глушица состоялся окружной конкурс агитбригад «И помнит мир спасенный…».

23.04.2019

Представители Южного управления - призеры Головкинских чтений

В самарском Центре социализации молодежи состоялись XIV Областные юношеские краеведческие Чтения имени К.П.Головкина, (региональный этап Всероссийского конкурса краеведческих...