Подведены итоги фестиваля «Самарская студенческая весна»

В МТЛ «Арене» прошел гала-концерт самарской студвесны. Напомним, фестиваль проводил в Самарской области с 27 марта по 15 апреля. В нем приняли участие более 1 800 студентов из 13 вузов и 2 ссузов Самарской области. Зрителями конкурсной программы фестиваля стали более 3500 человек. Звания лауреатов и дипломантов фестиваля в этом году получили 99 творческих номеров (44 лауреата и 55 дипломантов) из 185 представленных.

Победители:

I место – Самарский государственный экономический университет;

II место – Самарский государственный медицинский университет;

III место – Самарский государственный технический университет;

III место – Самарская государственная сельскохозяйственная академия.

Специальный приз:

Копытова Марина, лучшее инструментальное исполнение (Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики);

СТЭМ «Обойма ХТФ» номер «Театр Аутентичности» (Самарский государственный технический университет);

Коллектив «ТакаяПерспектива» видеоролик «Фух…» (Тольяттинский государственный университет);

Вокальная студия СамГМУ за исполнительское мастерство – Самарский государственный медицинский университет;

за мастерство коллективов – Самарский государственный экономический университет.

Участников ждет поездка на XXVI Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», он пройдет с 15 по 20 мая в городе Ставрополь.

В самарской школе №176 пройдут Георгиевские чтения

XIX Городские Георгиевские чтения «Под знаком Святого Георгия» приурочены к 250-летию со дня основания Ордена и знаков его отличия.

23.04.2019

В Южном управлении прошел окружной конкурс агитбригад

В школе №1 «ОЦ» с. Большая Глушица состоялся окружной конкурс агитбригад «И помнит мир спасенный…».

23.04.2019

Представители Южного управления - призеры Головкинских чтений

В самарском Центре социализации молодежи состоялись XIV Областные юношеские краеведческие Чтения имени К.П.Головкина, (региональный этап Всероссийского конкурса краеведческих...