14.03.2018

Состоялся финал тольяттинского дивизиона областной Юниор лиги КВН

2 марта 2018 года в Тольяттинском дворце творчества детей и молодёжи при поддержке Министерства образования и науки Самарской области, департамента по делам молодежи Самарской области и СГОО «Самарская городская Лига КВН» состоялся финал Тольяттинского дивизиона Самарской областной Юниор лиги КВН.

Система юниор Лиг КВН Самарской области – это социально-значимый проект, впервые организованный на территории Самарской области. К участию в играх дивизионов приглашаются школьные команды КВН всех муниципалитетов Самарской области. В финале принимали участие 5 команд «Кипяток 2» Школа № 27 г.о. Сызрань, «Школоло» Школа № 44 г. Тольятти, «Игра приколов» Сборная школ г. Тольятти, «Сборная городского округа Жигулевск» г.о. Жигулевск, «Только не они» Школа № 90 г. Тольятти. Каждая команда имела своё лицо, свою идею, чувствовалось, сколько сил было вложено в постановку номеров. Чемпионами дивизиона стала команда КВН «Сборная г.о, Жигулевск», Вице - чемпионы - «Кипяток 2» г. Сызрани, которые будут участвовать в Супер-финале г. Самара. Команда «Кипяток 2» благодарит всех участников КВН, всех кто помогал, придумывал и снимал видео, всех организаторов. Всем спасибо! Спасибо за то, что есть такая игра как КВН, которая радует всех нас и удивляет!

18.03.2019

Завершился областной этап конкурса «Учитель года Самарской области – 2019»

С 11 по 18 марта на площадках СИПКРО и самарской школы №53 проходил областной этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области – 2019».

18.03.2019

В ЦСМ прошел семинар для руководителей детских, юношеских театральных коллективов

В Центре социализации молодёжи г. Самара состоялся семинар для руководителей детских, юношеских театральных коллективов и педагогических работников. Камерный театр «Доброе утро», базирующийся...

18.03.2019

В Самаре пройдет заключительный этап всероссийской Олимпиады школьников по астрономии

Впервые в истории самарского образования в марте 2019 года в Самарской области пройдет заключительный этап всероссийской Олимпиады школьников по астрономии.