05.03.2018

Воспитанники ДЮСШ с.Большая Глушица - чемпионы области по мини-футболу

2 марта в п.г.т. Суходол прошел финальный этап областных соревнований по мини-футболу среди обучающихся 2006-2007 гг.р.

Прежде чем попасть в финал, команда «Ника-2006», удачно выступила в зональном этапе (г. Нефтегорск) и вышла с первого места в следующий этап.

В финале приняли участие победители зонального этапа области: команды Сергивского района, Похвистнево, Чапаевска, Новокуйбышевска, Волжского и Большеглушицкого районов. Команды были разделены на две подгруппы по три команды. В подгруппу с командо "Ника - 2006" попали команды Сергиевского района и города Чапаевска.

Обыграв обе команды в подгруппе, «Нике-2006» предстояло победить команды г. Похвистнево и Волжского района.

И вот долгожданная победа – «Ника-2006» – Чемпионы!

Лучшим игроком финального этапа областных соревнований стал Ефимкин Илья.

Состав команды: Сторожилов Егор, Ефимкин Илья, Чистяков Антон, Иванов Максим, Абрашкин Иван, Овечкин Никита, Федоров Иван, Некрасов Илья. Тренер Попов А.В.

Итоги соревнований:

1 место - Большеглушицкий район

2 место - Похвистневский район

3 место - Сергиевский район

4 место - Волжский район

5 место - г.Чапаеск

6 место - г.Новокуйбышевск

Очень хочется поблагодарить ребят за их самоотдачу, терпение на тренировках и желание победить всегда и везде. Поздравляем ребят с достойным выступлением на соревнованиях!

18.03.2019

Завершился областной этап конкурса «Учитель года Самарской области – 2019»

С 11 по 18 марта на площадках СИПКРО и самарской школы №53 проходил областной этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области – 2019».

18.03.2019

В ЦСМ прошел семинар для руководителей детских, юношеских театральных коллективов

В Центре социализации молодёжи г. Самара состоялся семинар для руководителей детских, юношеских театральных коллективов и педагогических работников. Камерный театр «Доброе утро», базирующийся...

18.03.2019

В Самаре пройдет заключительный этап всероссийской Олимпиады школьников по астрономии

Впервые в истории самарского образования в марте 2019 года в Самарской области пройдет заключительный этап всероссийской Олимпиады школьников по астрономии.