Состоялся финал регионального этапа конкурса "Учитель года"

8 февраля по результатам серии конкурсных испытаний определилась пятёрка победителей конкурса "Учитель года Самарской области":

Артамонов Михаил Александрович, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани

Балькина Екатерина Александровна, учитель информатики ГБОУ СОШ «ОЦ» «Южный город» пос. Придорожный м.р. Волжский

Кагарманова Наталия Александровна, учитель начальных классов МБУ «Школа № 86» г.о.Тольятти

Леонтьева Ирина Анатольевна, учитель технологии МБОУ Школа № 86 г.о. Самара

Смирнова Елена Александровна, учитель французского языка МБОУ Гимназия № 3 г.о. Самара

9 февраля в 12.00 (гостиница "Ариадна", конференц-зал, Московское шоссе, 125 б) состоялся последний конкурс - "Круглый стол образовательных политиков" с участием врио министра образования и науки Самарской области Владимира Александровича Пылёва. По результатам этого мероприятия 12 марта со сцены Самарской государственной Филармонии будет назван абсолютный победитель конкурса профессионального мастерства.

В Самаре пройдет Межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018

2 и 3 июня 2018 года в Самаре на 2-й очереди набережной при поддержке Правительства Самарской области пройдет межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018.

В Похвистнево прошел семинар по 3D-моделированию

18 мая на базе школы №7 города Похвистнево прошел семинар «Использование робототехники и 3D моделирования в образовательном
процессе», организованный отделом информационных технологий...

В ЦВР "Эврика" с. Подбельск прошел педсовет

21 мая в Центре внешкольной работы «Эврика» состоялся педагогический совет, где подвели итоги работы учебного года.