Состоялся финал регионального этапа конкурса "Учитель года"

8 февраля по результатам серии конкурсных испытаний определилась пятёрка победителей конкурса "Учитель года Самарской области":

Артамонов Михаил Александрович, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани

Балькина Екатерина Александровна, учитель информатики ГБОУ СОШ «ОЦ» «Южный город» пос. Придорожный м.р. Волжский

Кагарманова Наталия Александровна, учитель начальных классов МБУ «Школа № 86» г.о.Тольятти

Леонтьева Ирина Анатольевна, учитель технологии МБОУ Школа № 86 г.о. Самара

Смирнова Елена Александровна, учитель французского языка МБОУ Гимназия № 3 г.о. Самара

9 февраля в 12.00 (гостиница "Ариадна", конференц-зал, Московское шоссе, 125 б) состоялся последний конкурс - "Круглый стол образовательных политиков" с участием врио министра образования и науки Самарской области Владимира Александровича Пылёва. По результатам этого мероприятия 12 марта со сцены Самарской государственной Филармонии будет назван абсолютный победитель конкурса профессионального мастерства.

Телеканал «Живая Планета» ищет волонтеров по всей России

Телеканал «Живая Планета» ищет героев на съёмки второго сезона проекта «Волонтёры». Обязательное условие для всех желающих: любовь к природе, ответственность и храбрость.

Самарская областная библиотека приглашает

С 19 по 24 февраля состоятся следующие мероприятия:

19.02.2019

В Самарской областной юношеской библиотеке состоится новая встреча-презентация в рамках проекта «Книжный сомелье»

21 февраля в 15:00 в Самарской областной юношеской библиотеке (пр. Ленина, 14) в рамках проекта «Книжный сомелье» (16+) дегустацию книг проведет актриса Самарского академического театра...