12.02.2018

Воспитанники ДДТ с.Большая Глушица - лауреаты Международного конкурса талантов "Alegria De La Musica"

Cолисты детского вокального коллектива «Домисолька» - Поросёнкова Елена, Кадыков Владимир, Павлова Александра и Федина Яна приняли участие в Международном конкурсе талантов «Alegria De La Musica». Компетентное жюри, в состав которого входили режиссёр России, старший преподаватель кафедры режиссуры и актёрского мастерства СПБГУ г. Санкт-Петербург Денис Баканов, судья международной категории, многократный обладатель Гран при международных конкурсов в Чехии, Италии, Испании Артём Виноградов, а также преподаватель Тольяттинского музыкального колледжа, руководитель студии «Мелодия» Светлана Вовк оценили ребят по достоинству, присудив Поросёнковой Елене звание Лауреат I степени, а Кадыков Владимир, Павлова Александра и Федина Яна стали Лауреатами II степени и были приглашены на всероссийский конкурс «Открой свое сердце», который пройдёт в марте 2018 года.

В Самаре пройдет Межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018

2 и 3 июня 2018 года в Самаре на 2-й очереди набережной при поддержке Правительства Самарской области пройдет межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018.

В Похвистнево прошел семинар по 3D-моделированию

18 мая на базе школы №7 города Похвистнево прошел семинар «Использование робототехники и 3D моделирования в образовательном
процессе», организованный отделом информационных технологий...

В ЦВР "Эврика" с. Подбельск прошел педсовет

21 мая в Центре внешкольной работы «Эврика» состоялся педагогический совет, где подвели итоги работы учебного года.