12.02.2018

Воспитанники ДДТ с.Большая Глушица - лауреаты Международного конкурса талантов "Alegria De La Musica"

Cолисты детского вокального коллектива «Домисолька» - Поросёнкова Елена, Кадыков Владимир, Павлова Александра и Федина Яна приняли участие в Международном конкурсе талантов «Alegria De La Musica». Компетентное жюри, в состав которого входили режиссёр России, старший преподаватель кафедры режиссуры и актёрского мастерства СПБГУ г. Санкт-Петербург Денис Баканов, судья международной категории, многократный обладатель Гран при международных конкурсов в Чехии, Италии, Испании Артём Виноградов, а также преподаватель Тольяттинского музыкального колледжа, руководитель студии «Мелодия» Светлана Вовк оценили ребят по достоинству, присудив Поросёнковой Елене звание Лауреат I степени, а Кадыков Владимир, Павлова Александра и Федина Яна стали Лауреатами II степени и были приглашены на всероссийский конкурс «Открой свое сердце», который пройдёт в марте 2018 года.

Телеканал «Живая Планета» ищет волонтеров по всей России

Телеканал «Живая Планета» ищет героев на съёмки второго сезона проекта «Волонтёры». Обязательное условие для всех желающих: любовь к природе, ответственность и храбрость.

Самарская областная библиотека приглашает

С 19 по 24 февраля состоятся следующие мероприятия:

19.02.2019

В Самарской областной юношеской библиотеке состоится новая встреча-презентация в рамках проекта «Книжный сомелье»

21 февраля в 15:00 в Самарской областной юношеской библиотеке (пр. Ленина, 14) в рамках проекта «Книжный сомелье» (16+) дегустацию книг проведет актриса Самарского академического театра...