В Самаре прошла областная встреча, посвященная развитию РДШ

В в Самарском Дворце детского и юношеского творчества 9 октября прошла Областная педагогическая встреча «Развитие Российского движения школьников в Самарской области».
Учредителем мероприятия является министерство образования и науки Самарской области, организатор - Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Самарский Дворец детского и юношеского творчества.
Цель встречи: повышение осведомленности о системе организации деятельности педагогов и учащихся в рамках Российского движения школьников и получение методических рекомендаций.
В мероприятии принимают участие специалисты департаментов и территориальных управлений министерства образования Самарской области, ответственные за это направление деятельности, директора и координаторы образовательных организаций, реализующих деятельность РДШ.
Перед собравшимися выступили заместитель министра образования и науки Светлана Бакулина, координатор РДШ по Самарской области Павел Чумак, председатель совета общественной организации «Федерация детских организаций Самарской области» Наталья Бондаренко, другие специалисты и эксперты.
Также участники смогли поработать в секциях по актуальным вопросам организации деятельности РДШ в Самарской области.

21.10.2017

Педагоги из Октябрьска получили спецприз от главного модного судьи России Александра Васильева

В Самаре завершился XVII фестиваль моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева»

18.10.2017