14.09.2017

Детский сад "Красная шапочка" с.Большая Глушица принял участие в выставке-ярмарке "Большая Глушица - щедрая столица"

В с.Большая Глушица прошла праздничная выставка-ярмарка «Большая Глушица – щедрая столица» в рамках проведения V межрегиональной выставки-конкурса виноградарей-любителей «Степная лоза». Дети и сотрудники детского сада приняли участие в костюмированном шествии, так же был оформлен павильон, где были выставлены поделки из фруктов, арбузов, дынь, винограда, изготовленные руками детей, родителей и сотрудников детского сада. Гостей павильона встречали хозяюшки - воспитатели детского сада Н.В.Пилипенко , Т.И. Бусуек, А.В. Дубровина, которые предлагали гостям отведать душистый чай с медом и сладкий виноград. Павильон посетило много гостей у которых осталось хорошее впечатление от выставки.

В Самаре пройдет Межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018

2 и 3 июня 2018 года в Самаре на 2-й очереди набережной при поддержке Правительства Самарской области пройдет межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018.

В Похвистнево прошел семинар по 3D-моделированию

18 мая на базе школы №7 города Похвистнево прошел семинар «Использование робототехники и 3D моделирования в образовательном
процессе», организованный отделом информационных технологий...

В ЦВР "Эврика" с. Подбельск прошел педсовет

21 мая в Центре внешкольной работы «Эврика» состоялся педагогический совет, где подвели итоги работы учебного года.