06.09.2017

В похвистневском ЦВР "Эврика" вспомнили погибших в Беслане

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. С тех пор этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а так же тех сотрудников правоохранительных органов, которые погибли во время выполнения служебного долга.

Воспитанники ЦВР «Эврика» Похвистневского района тоже не остались в стороне. 1 и 4 сентября на занятиях было много сказано о борьбе с терроризмом. Ребята рисовали плакаты в память о жертвах терактов, составляли памятки «Как не стать жертвой теракта?», «Как вести себя в заложниках».

В Самаре пройдет Межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018

2 и 3 июня 2018 года в Самаре на 2-й очереди набережной при поддержке Правительства Самарской области пройдет межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018.

В Похвистнево прошел семинар по 3D-моделированию

18 мая на базе школы №7 города Похвистнево прошел семинар «Использование робототехники и 3D моделирования в образовательном
процессе», организованный отделом информационных технологий...

В ЦВР "Эврика" с. Подбельск прошел педсовет

21 мая в Центре внешкольной работы «Эврика» состоялся педагогический совет, где подвели итоги работы учебного года.