06.09.2017

В ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с.Большая Глушица прошли дружеские матчи по баскетболу "Мы-помним"

04 сентября в Большеглушицкой школе  №2 прошли дружеские матчи по баскетболу «Мы – помним», посвященные трагедии в Беслане. Таким образом, спортсмены школы отдали дань памяти жертвам теракта. Перед участниками матчей выступил тренер команды Р.А. Иванов. В своей речи он отметил, что терроризм - вражда, межэтнические и межрелигиозные конфликты - это пороки современного общества, с которыми надо бороться. Роман Александрович напомнил учащимся о трагических событиях, произошедших в спортзале Бесланской школы 1-3 сентября 2004 года. Турнир не ставит целью определить победителей игр, эти игры – память о безвинно погибших людях.

В Самаре пройдет Межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018

2 и 3 июня 2018 года в Самаре на 2-й очереди набережной при поддержке Правительства Самарской области пройдет межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018.

В Похвистнево прошел семинар по 3D-моделированию

18 мая на базе школы №7 города Похвистнево прошел семинар «Использование робототехники и 3D моделирования в образовательном
процессе», организованный отделом информационных технологий...

В ЦВР "Эврика" с. Подбельск прошел педсовет

21 мая в Центре внешкольной работы «Эврика» состоялся педагогический совет, где подвели итоги работы учебного года.