06.09.2017

Воспитанники творческого объединения "Импульс" ЦДТ с.Большая Черниговка- лауреаты Международного онлайн-конкурса

Воспитанники творческого объединения «Импульс»  СП ЦДТ с.Большая Черниговка приняли участие в III Международном онлайн-конкурсе хореографического искусства «Вдохновение».
Творческое движение «Вдохновение» - это молодая, успешная и надежная компания, специализирующаяся на организации международных и всероссийских конкурсов и фестивалей хореографического искусства. На рассмотрение жюри было представлено 570 номеров со всей России и стран ближнего зарубежья.
Воспитанники творческого объединения стали лауреатами III степени в номинации эстрадный танец.
Коллектив награжден дипломом. Поздравляем  участников с победой!

В Самаре пройдет Межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018

2 и 3 июня 2018 года в Самаре на 2-й очереди набережной при поддержке Правительства Самарской области пройдет межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018.

В Похвистнево прошел семинар по 3D-моделированию

18 мая на базе школы №7 города Похвистнево прошел семинар «Использование робототехники и 3D моделирования в образовательном
процессе», организованный отделом информационных технологий...

В ЦВР "Эврика" с. Подбельск прошел педсовет

21 мая в Центре внешкольной работы «Эврика» состоялся педагогический совет, где подвели итоги работы учебного года.