08.06.2017

Воспитанники молодежной телестудии "Ракурс" с. Большая Глушица приняли участие в акции "Безопасная дорога"

Воспитанники молодежной телестудии «Ракурс» (рук. Е.Г.Завидова) СП «Дом детского творчества» приняли активное участие в профилактическом мероприятии "Безопасная дорога", которую организовали и провели на территории муниципального района Большеглушицкий сотрудники Госавтоинспекции.
Основная цель акции - привлечь внимание взрослых - водителей и родителей - и напомнить об осторожности во время движения по проезжей части. Участникам движения дети вручали блокноты с мотивирующими к безопасности слоганами. Это нужно, чтобы избежать проблем аварийности и травмирования детей в результате дорожно-транспортных происшествий. Ребята, будьте внимательны на дороге! Помните и соблюдайте правила дорожного движения!

21.10.2017

Педагоги из Октябрьска получили спецприз от главного модного судьи России Александра Васильева

В Самаре завершился XVII фестиваль моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева»

18.10.2017