08.06.2017

Воспитанники молодежной телестудии "Ракурс" с. Большая Глушица приняли участие в акции "Безопасная дорога"

Воспитанники молодежной телестудии «Ракурс» (рук. Е.Г.Завидова) СП «Дом детского творчества» приняли активное участие в профилактическом мероприятии "Безопасная дорога", которую организовали и провели на территории муниципального района Большеглушицкий сотрудники Госавтоинспекции.
Основная цель акции - привлечь внимание взрослых - водителей и родителей - и напомнить об осторожности во время движения по проезжей части. Участникам движения дети вручали блокноты с мотивирующими к безопасности слоганами. Это нужно, чтобы избежать проблем аварийности и травмирования детей в результате дорожно-транспортных происшествий. Ребята, будьте внимательны на дороге! Помните и соблюдайте правила дорожного движения!

В Самаре пройдет Межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018

2 и 3 июня 2018 года в Самаре на 2-й очереди набережной при поддержке Правительства Самарской области пройдет межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест»-2018.

В Похвистнево прошел семинар по 3D-моделированию

18 мая на базе школы №7 города Похвистнево прошел семинар «Использование робототехники и 3D моделирования в образовательном
процессе», организованный отделом информационных технологий...

В ЦВР "Эврика" с. Подбельск прошел педсовет

21 мая в Центре внешкольной работы «Эврика» состоялся педагогический совет, где подвели итоги работы учебного года.