02.06.2017

В Большой Глушице прошла III Окружная спартакиада учащихся

29 мая 2017 года на базе ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Большая Глушица прошла III окружная Спартакиада под девизом: «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!», посвященная празднованию Международного Дня защиты детей.
Целями мероприятия являются пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения; организация здорового и активного досуга детей; привлечение детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом как важному средству укрепления здоровья.

В Спартакиаде приняли участие 16 команд (6-8 классы) Большеглушицкого и Большечерниговского районов.

Соревнование было организовано по принципу игры по этапам. Переход от одного этапа к другому осуществляется согласно маршрутным листам.

По итогам соревнований победителем стала команда из ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Большая Глушица, II место заняла команда ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Большая Черниговка и III место — ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Александровка

Победителям и призерам спартакиады вручены дипломы, кубки и медали.

21.10.2017

Педагоги из Октябрьска получили спецприз от главного модного судьи России Александра Васильева

В Самаре завершился XVII фестиваль моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева»

18.10.2017